Шаманы в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаманы в Хогвартсе » Артефактология » Лекция 1.


Лекция 1.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что такое артефакт?
*Задумчиво вошла в класс* Добро пожаловать на мои уроки. Я проффесор Аида или просто Аида. *положила книги на стол* Сегодня у нас первая лекция и мы будем узнавать что же это такое: Артефакт. *запрыгнула на стол*

0

2

В каком-то смысле, артефакт - это вещь с разорванной пространственно-временной связью; физически существуя в настоящем, своё идейное содержание, своё имя она оставляет в прошлом. Граница между понятиями вещь и артефакт размыта. Для одного человека это еще вещь, для другого - это уже артефакт. Основное свойство артефакта состоит в том, что он не способен выполнять свои функции, то для чего он был когда-то предназначен. Существуют как темные, так и светлые артефакты.

Д\З
1. Расскажите мне о вашем понятии слова Артефакт.
2. Опишите ваши Артефакты

0

3

1. Артефакт - это вещь непредсказуемая. У него есть душа, характер и т.д. Артефакт нельзя иметь. Можно лишь заполучить его доверие и затем призвать. Артефакт - единственный экземпляр.
2. Я умею призывать ВСЕ артефакты. Я научилась завоёвывать их доверие. Мои любимые артефакты - меч тьмы и смерти, клинок вечности, арнамент воли, кинжал крови и ада, горизонт событий.

0

4

Принято.

0

5

1. Артефакт - своенравная вещица . Не ты его выбераешь , а он тебя . Артефакт может передаваться из поколения в поколение , служить как тёмному магу так и светлому .
2. У меня их много , но мои , так скажем , любимые это : кольцо с изумрудом (кольцо Хитрости) , браслет Доблести и заколка Вредности

0

6

Принято

0

7

А как сюда авку вставить?

0

8

Дай картинку, я ее тебе поставлю

0

9

Так не даётся - она распечатанна! Её ваще вставить низя! Я другую нашла. Она там.

0

10

А может дадите мне дополнительное задание? Ато всё уже сделала, и делать больше нечего...

0

11

За дополнительными заданиями ко мне в кабинет

0


Вы здесь » Шаманы в Хогвартсе » Артефактология » Лекция 1.