Шаманы в Хогвартсе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаманы в Хогвартсе » Регистрация » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ник
2. Возраст
3. Биография
4. Характер
5. Внешность (можно картинкой)
6. Вы... (маг, шаман, некромаг, и.т.д)
7. Курс
8. Артефакты
9. Животные и их кличка
      ЕСЛИ ВЫ ШАМАН:
10. Имя и способности духа
11. Его внешность
12. Ваш факультет

0

2

Подаю пример:
1. Аида
2. 13
3. Я на половину некромаг, на половину шаман, но о клане Вамп мало кто знает. Много путешевствовала по миру с родителями и сестрой Дайаной, так что если нечайно начну говорить на японском не удивляйтесь ^_^ . Мама некромаг, папа шаман, Дайана правда вампир, но что это меняет :) . Сначала училась в Шармбатоне, а потом тут.
4. Злобная, мстительная, злопамятная, подлая, хитрая, коварная, но в целом очень даже ничего!  :P
5. Вот картинка.
6. На половину шаман, на половину некромаг
7. 3
8. Посох некромага, волшебная палочка, кулон с Наррисой (мой дух), сражаюсь с помощью кван - дао.
9. Скорпион Дио.
10. Нарисса, китайский дух - самурай.
11. Вот:

0

3

Прив всем!

0

4

В ответе отвечай на вопросы! Тему для флуда я создам.

0

5

1. Пантера Волк.
2. 11 лет.
3. Шаман и воин пламени, молнии и тьмы. Так же демон. Некромант, маг и шаман. Мой старший брат - лорд Волан-де-Морт. Но у меня другая мама. Я его единственная сестра, и он научил меня всем тёмным искусствам. В свои 11 лет я знаю больше мракоборцев, которых в своё время всех убью. Я - высшая тёмная сила.
4. Агрессивная, жестокая, сильная, боевая, смелая.
5. Зелёные глаза, каштановые аолосы до пояса, чёрные брюки с цепями, чёрная футболка, волосы растрепанны, с плэером в ушах и с мечом за поясом.
6. Маг, шаман, некромант, демон, воин, тьма, душа огня и молнии, член ночного дозора, ад, дьявол, высшая тёмная сила.
7. 1 курс, но знаю заклинаний больше Дамблдора (ну Волан-де-Морт старший братик!)
8. Посох Нимфадоры, меч смерти, меч судьбы, меч тьмы, талисман вечности, медальон тьмы, нож иллюзии, волшебная палочка.
9. Волк Лана.
10. Волк Лана - даёт мне силу молнии и открывает порталы вечности. Огненная пантера Аффалисса - даёт мне силу пламени и открывает порталы тьмы. Оссора - огненная птица ада - даёт силу пламени и помогает призывать духов хаоса и ада. Дракон Арагорн - повелевает 10 силой (силой желаний).
11. 1 картинка - Мой дух Лана. 2 картинка - мой дух Аффалисса. 3 картинка - я в спортивном облике. 4 картинка - мой дух Арагорн. Последняя картинка - я в боевом облике.

Отредактировано ПантераВолк (2007-12-22 20:11:57)

0

6

Принята! Факультет - Слизерин

0

7

1.Вика Готика.
2.13 лет
3.Практикующая шаманка-некромаг.Выросла в обычной семье.я единственная проявила магические способности.фиг вы увидите у меня в руках палочку!У меня брилиантовое колечко!
4.Всегда грустящая но жестокая и злобная.бывают абсолбтно зеркальные моменты.
5Чёрная(нет кожа как раз белая)Хожу только в чёрном
6.Некромаг и шаман
7.3
8.зеркало Ьантала,Шит Персея,Магическое кольцо.
9. Крэйзли.(дикая чёрная пантера)
10.Столен.Самурай.
11.Девчонка-самурай с двумя мечами в руках.Холодно-розовый наряд(Штаны футболка и кеды)Зеленоглазая.волосы русые.

Отредактировано ВикаГотика (2007-12-15 20:02:39)

0

8

Принята!

0

9

1. Суюки
2. 13
3. В детстве была отмечена огромной силой.....Сколько себя помню , жила у приёмных родителей , которые меня не замечали ! В 11 лет сбежала из дома , с тех пор путешествую по миру....Я наполовину эльф....Так же я шаман  ,ну и есть некоторые способности у магии...
4. Мне присущ чёрный юмор , вредность и мстительность....Правда , какая я бы не была , всегда приду на помощь друзьям и костьми за них лягу . Могу показаться холодным человеком (ну и эльфом , естесна) и отрешённым......на самом деле в душе бушует буря эмоций , которые я вынуждена держать под маской безразличия....Вспыльчивая (ну это когда как...)
5. Моя внешность , это самая первая картинка из предложенных ниже (Зелёные глаза и чёрные волосы)
6. Я шаман , маг , эльф (наполовину)
7. 3
8. Браслет , в котором заключены мои духи , кольцо  , копьё и меч
9. Черная кошка Рикки .
10. КэТ - дух воздуха и огня ; Осаму - дух воды и земли ну и Рикки (а вы думали , для чего мне кошка ?) - дух молнии (она кстати , говорить умеет)
11. КэТ - блондинка с голубыми глазами, Осаму - шатен с карими глазами , ну и Рикки - чёрная кошка

Отредактировано Суюки (2008-01-05 01:11:53)

0

10

*Задумываюсь* Знаете что... Давайте вы мне скажите свой факультет, а то я рехнусь. Я добовляю этот вопрос, а вы отпишитесь тут. Как только Сююки ты напишешь, я тебя приму.

0

11

Нуууу может , Гриффиндор ? Или....Пуффендуй

0

12

Зачислена! Факультет Гриффиндор!

+1

13

Пасиба !  :lol:

0

14

Я хачу в Слизерен! Как мой старший брат лорд Волан-де-Морт!

0

15

Ты и так в Слизерине.

0

16

Я знаю. Просто ангел попросила написать.

0

17

Я и есть ангел

0

18

Ангел?! Эт ты?! Пикольно!

0


Вы здесь » Шаманы в Хогвартсе » Регистрация » Анкета для учеников